Последние секунды жизни

20 марта 2011 года в Новосибирском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

В 15 часов 55 минут водитель 1960 года рождения следовал на автомобиле Ниссан-АД по трассе К-17Р и на 31-км выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21150 под управлением водителя 1975 года рождения.

От полученных травм на месте ДТП скончался водитель автомобиля Ниссан и его пассажир, мужчина 1953 года рождения.

Пострадал водитель автомобиля ВАЗ (сотрясение головного мозга, перелом лодыжки) и его пассажирка, женщина 1981 года рождения (перелом голени).

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП.

В автомобиле ВАЗ-21150 был установлен видеорегистратор, камера которого зафиксировала момент столкновения транспортных средств.

Эти кадры стали последними секундами жизни водителя автомобиля Ниссан-АД и его пассажира.



Администратор УГИБДД


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Добавил(а): Игорь (21-03-2011 г. в 18:42)
Проезжал мимо этой аварии, страшно конечно когда с жертвами, мог и в место ваза ехать если бы выехал на 30 минут раньше из дома.
Добавил(а): zwer (21-03-2011 г. в 19:43)
Вот тебе и тазы - капсулы смерти
» Ответил(а): Eugen (22-03-2011 г. в 14:28) 
так как раз водителю таза и его пассажиру повезло...
судя во видео колесо стрельнуло
» Ответил(а): zwer (22-03-2011 г. в 14:45) 
Так и я про то же. Только уж навряд ли дело только в везении.
Добавил(а): Славчук (21-03-2011 г. в 19:45)
Самое ужасное что водитель"пятнашки" ничего сделать не успел.(((((
Добавил(а): x (21-03-2011 г. в 20:39)
А ЧЕГО БЫ ОН УСПЕЛ ИЗ-ЗА ДРУГОЙ МАШИНЫ ЭТО НА НЕГО ВЫСКОЧИЛО ЧУДО ???
Добавил(а): Dzikus (21-03-2011 г. в 21:09)
Резина на ниссане совсем плохонькая стояла.
Добавил(а): Сибирский (22-03-2011 г. в 06:58)
Очень похоже на лопнувшее колесо!
» Ответил(а): Eugen (22-03-2011 г. в 20:45) 
или приступ
» Ответил(а): Баа (22-03-2011 г. в 23:50) 
Приступ чего? Колеса?
Добавил(а): сявик (22-03-2011 г. в 17:47)
Давно пора таксистов лицензировать.
Добавил(а): Дмитрий (23-03-2011 г. в 02:51)
это не та, что между с.Ярково и Верх-Тулой была?
Добавил(а): Ольга (23-03-2011 г. в 06:44)
как понимается таксист скорее всего вез пассажира. вот так и садись к таксистам - уедешь, но не доедешь... когда мне пару раз прислали неадекватов и на "развалинах" без боковых зеркал и неоткрывающихся изнутри дверях по вызову такси, теперь сразу при заказе говорю, чтобы была нормальная машина и нормальный водитель. пользуюсь редко и пока не было больше при такой оговорке экстрима.
Добавил(а): Сашка (23-03-2011 г. в 11:21)
Пристегиваться надо было и водителю и пассажтру, подушки то сработали в ниссане, а погибли потому что без ремней были. В "пятнашке" "легкие" травмы, я думаю благодаря ремням безопасности. Меня "они" два раза выручали, только полоса синяя через всю грудь оставалась про авто я вообще молчу
» Ответил(а): Администратор УГИБДД (23-03-2011 г. в 11:42) 
Труп пассажира Ниссана вытаскивали из автомобиля, предварительно срезав ремни безопасности, которыми мужчина был пристегнут. Но пристегиваться нужно в любом случае. Вы правы без вариантов.
Добавил(а): Степан (23-03-2011 г. в 15:07)
По видео могу сказать что в Ниссане выстрелело переднее правое колесо, по тректории видно как его понесло и правая сторона просевшая. Из этого другой вывод - нужно вовремя шины менять, не ездить до последнего...
» Ответил(а): Сявик (23-03-2011 г. в 16:32) 
Вы степан эксперт? В какую сторону Вы упадёте если К примеру снять свас один ботинок? Наверное в ту же сторону скоторой нет ботинка!!!! Куда поедет авто если у него лопнет колесо?
Добавил(а): Евгений (24-03-2011 г. в 10:32)
А вот если подумать ну не справился с управлением...
стоило добавить газа и улететь в кувет, всяко мягче было бы!!!
я примерно так же попадал, по трассе ехал ну и на встречу 2107 на огромной скорости варианты либо в лоб либо в кувет, конечно в кувет пошел на скорости 100км/ч только бампер с клипс слетел и всё...
» Ответил(а): Развальщик. (24-03-2011 г. в 19:33) 
Свела судьба чуваков. Ни секундой раньше, ни секундой позже. Ни метром ни вперёд ни назад. Хотелось бы узнать мнение водителя 15-ки.
Добавил(а): руслан (26-03-2011 г. в 15:56)
Так-как я находился в сознании (получил сложный перелом пятки и рваную рану челюсти) я успел пообщаться с пасажиром который ехал сзади (кстати девушку которую приписывают мне пасажиром ехала так-же в ниссане) По его словам ниссан разогнался и хотел обогнать впереди идущюю пятёрку но из-за своей прульности заметил меня слишком поздно (хотя я ехал со включеными противотуманками) начал резко оттормаживать после чего его вынесло на меня ! Интересно его (свидетеля-пасажира) инспектора опрашивали ? Меня почему-то до сих-пор тоже неспрашивали хотя найти меня для них я думаю труда несоставит ?! Видимо запись с моего видеорегистратора настолько прояснила ситуацию что надобность во мне отсутствует полностью . Очень неприятной неожиданостью было расхождение моей записи по тв и интернету, можно было и у меня поинтересоваться хочу-ли я видеть всё это в сми ! Так что неспешите делится своими записями раньше времени, знал-бы что так будет сказал-бы своим друзьям что отдам сам после излечения ! Ну а пока лежу в больничке ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ОСТАНОВИЛСЯ И ПОМОГ, БЕЗ ВАС РЕБЯТА ВСЁ БЫЛО-БЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ ! Обязательно пристёгивайтесь, удачи на дороге ! С уважением водитель пятнашки !
Добавил(а): Леха наблюдающий (29-03-2011 г. в 10:28)
Выздоравливай, Руслан!
» Ответил(а): руслан (29-03-2011 г. в 16:48) 
Спасибо большое !

Недавние новости

Сводки ДТП | Видео | Кражи и угоны | Online видео

Операция "Маршрутка"
Управлением ГИБДД ГУВД по Новосибирской области совместно с Управлением ФМС России по Новосибирской области в период с 11 по 24 апреля 2011 года прово...