Телефон доверия
+7 383 2206295
(только по неправомерным действиям сотрудников ГИБДД)

В Барабинском районе в ДТП погибло ещё двое детей!

9 сентября в 13 часов 25 минут на 1137 км автодороги Новосибирск - Челябинск  на территории Барабинского района Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло двое детей, ещё один ребёнок находится в больнице.

Водитель автомобиля Тойота Эстима 1977 года рождения – житель г. Барабинска, водительский стаж с 1999 года, управляя транспортным средством, следовал по автодороге г. Барабинск – с. Зюзя со стороны с. Зюзя и при выезде на автодорогу Новосибирск – Челябинск не уступил преимущество в движении автомобилю Тойота Дуэт под управлением водителя 1968 года рождения, проживающего в Кемеровской области, водительский стаж с 1993 года, в результате чего произошло столкновение с данным автомобилем.

ДТП произошло в светлое время суток на сухом покрытии проезжей части дороги шириной 23 метра. Погибло двое детей – пассажиров автомобиля Тойота Эстима - мальчик 2009 года рождения и девочка 2004 года рождения. Ещё один ребёнок – пассажир Эстимы – девочка 2009 года рождения получила тяжкие телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, перелома левой голени.

Две сестры и брат были родными родственниками. Из двоих погибших детей мальчик-близнец. Его сестра в больнице в тяжелом состоянии.

За рулём находился их родной дядя, мама детей находилась на переднем  пассажирском сидении автомобиля.

ВСЕ ДЕТИ находились на заднем пассажирском сидении БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДЕТСКИХ УДЕРЖИВАЮЩИХ УСТРОЙСТВ И  НЕ БЫЛИ ПРИСТЁГНУТЫ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!

Взрослые в данном происшествии не пострадали.

2010.09.09_gibddnso.ru_09
2010.09.09_gibddnso.ru_04
2010.09.09_gibddnso.ru_10
2010.09.09_gibddnso.ru_06
2010.09.09_gibddnso.ru_11
2010.09.09_gibddnso.ru_12
2010.09.09_gibddnso.ru_02
2010.09.09_gibddnso.ru_07
2010.09.09_gibddnso.ru_03
2010.09.09_gibddnso.ru_05
2010.09.09_gibddnso.ru_08
2010.09.09_gibddnso.ru_01




Site Root


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Добавил(а): Игорь (10-09-2010 г. в 09:42)
За такие нарушения ....блин, как минимум пожизненное должно быть (казнь отменили), тогда и ездить будут аккуратней, а так 5лет -это максимум, и то общего да на поселении...а детей нет...Используйте кресла, берегите будущее!!!!!!!!!!
Добавил(а): Antonio (10-09-2010 г. в 09:44)
Как можно было посадить двух детей возрастом до двух лет одних на задние сидения. У меня сыну 3,4 года так он все хочет нажать или открыть если его не посадить в кресло и не пристегнуть. Маленькой девочки скорейшего выздоровления, родителям соболезнования, А ВСЕМ ДРУГИМ ВОДИТЕЛЯМ И РОДИТЕЛЯМ ПРОСЬБА - ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАЙТЕ ДЕТЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОЕХАТЬ НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ПО ДВОРУ.
Добавил(а): денис! (10-09-2010 г. в 09:56)
Я вчера мимо проезжал и видел это дорожное...сразу понял что Эстимо не уступил дорогу.....погода была нормальная,покрытие сухое!Конечно соболезнования всем близки и родственникам погибших!
Добавил(а): Роман (10-09-2010 г. в 11:22)
Не понимаю как в таком ДТП дети могли получить такие серьезные травмы?

И ещё не понимаю как можно так безответственно относиться к своим детям...
» Ответил(а): Слава (10-09-2010 г. в 14:33) 
А что тут непонятного? При ударе пролетели полсалона до передних сидений, а потом их отбросило назад. Перелом шеи обеспечен. У детей мышцы шеи слабые, а голова тяжёлая.
Очень жалко детишек, особенно из-за тупости их дяди, да и их мамы.
Добавил(а): Максим (10-09-2010 г. в 11:54)
Искренние соболезнования родителям детей! А что, "Дуэт" недостоин был, даже имея преимущество проезда?
Добавил(а): Василий (10-09-2010 г. в 16:11)
я плАчу, за что???? детишек за что???
чем думали, вашу мать?!! как-же так
Добавил(а): =Юлия (10-09-2010 г. в 19:18)
Никогда не понимала родителей, которые не пристегивают детей... Своего сразу отучила нажимать на всякие кнопки и сидеть спокойно (фотки аварий показывала...) Жалко детей. Скорблю и приношу соболезнования родным и близким погибших детей... Девочке скорейшего выздоровления без последствий тяжелой тавмы, а родителям стойкости...
Добавил(а): жен (10-09-2010 г. в 20:39)
Куда так гнать,тем более поворот?А,ё.. мать? Посадить троих,ну совсем не смышлёных деток-одних,даже ехав по деревне и то не державши их,это преступление,т. к. при лёглом торможении они не сумеют удержатся на сидении,а тут такой удар-как могли такое допустить?
Добавил(а): Евгений (11-09-2010 г. в 20:22)
каждый же думает после нескольких лет езды.что он профи на дороге.после таких дебилов невинные люди страдают!
прав надо лишать пожизненно!
Добавил(а): Лилия (13-09-2010 г. в 10:01)
Наталья и Александр, скорбим вместе с Вами об утрате всех своих детей... Поддерживайте друг друга, пусть всем троим детям-ангелочкам Земля будет пухом, а Вам сил и мужества вынести это горе. Легко написать, знаю, но кроме того, что написать и выразить соболезнования ничем не поможешь, время не вернуть...
» Ответил(а): Нская (13-09-2010 г. в 10:13) 
Боже мой, почему троим???? Девочка, которая в больнице была тоже умерла((((
Кошмар. Соболезнования родным
Добавил(а): ник (16-09-2010 г. в 17:19)
Ну на дуэте то точно не 90 двигался как положено 140 как минимум, если микрик еще 50 метров тянул вместе с собой . При 90 такого бы удара точно не было . Не удивительно что детишки через стекла повылетали .
» Ответил(а): аня (17-09-2010 г. в 09:38) 
Девочка после ДТП, умерла на следуующий день примерно в 16.00 по местному времени. Я знаю их родственников, и для них и для нас это огромная трагедия.

Пучть земля им будет пухом, скорбим и приносим свои соболезнования!!!!!!
» Ответил(а): volk (17-09-2010 г. в 21:16) 
Че и для дяди тоже трагедия?
» Ответил(а): volk (17-09-2010 г. в 21:28) 
А мать до конца жизни пускай помнит что сделала, не жалко ни капли. Театр развели, соболезнования блин.
Добавил(а): Григорий (18-09-2010 г. в 16:19)
На дуэте ехал 90! После удара микроавтобус отлетел на 15 а не на 50! Откуда такая информация?!?!?! А детишек действительно жалко.
Добавил(а): Яна (08-10-2010 г. в 14:12)
Легко обсуждать!!! Не дай бог вам такого горя!!!
Разве родная мать этого хотела???
Да бедная, Наташа, это ей на всю жизнь!!!

Недавние новости

Сводки ДТП | Видео | Кражи и угоны | Online видео

Это очень важно!
Не успели мы оглянуться, а год уже подходит к концу. Впереди радостные зимние новогодние каникулы. Чьи-то дети больше будут находиться на улице, с удо...